VAN CLEEF & ARPELS
Broche " Lion ébouriffé " en... Lot 24
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Broche " Lion ébouriffé " en or jaune et or gris 18K (750/1000), le museau serti de diamants taille brillant, les yeux en émeraudes, la truffe émaillée noire. Vers 1970
Signée " VCA " et numérotée ; M.O : Pery & Fils (?)
H. : 3,5 cm
Poids brut : 12,8 g.