Montre molle en or jaune 18K (750/1000)
M.O.:... Lot 26
résultat :
Estimation :
M.O.: ES (Enrique Sabater ?) ; Poinçon : Tête d'aigle
Poids brut : 34,4 g.
L. : 6 cm
Fines rayures d'usage. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Normandy Auction ne pourra être tenu responsable des éventuels coûts de réparation. Le rapport de condition est donné uniquement à titre indicatif et ne peut se substituer à votre appréciation personnelle.