CHANEL
Montre de Dame modèle " Première " en plaqué... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHANEL
Montre de Dame modèle " Première " en plaqué or, mouvement à quartz, bracelet double chaine entrelacée de cuir noir, datée 1987 au dos et numérotée.
D. boîtier : 25 x 20mm. L. bracelet : 18 cm
Rayures sur le cadran, boitier et bracelet usés
Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Normandy Auction ne pourra être tenu responsable des éventuels coûts de réparation. Le rapport de condition est donné uniquement à titre indicatif et ne peut se substituer à votre appréciation personnelle.