BACCARAT
Ensemble de 6 verres à vin blanc du Rhin,... Lot 56
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Ensemble de 6 verres à vin blanc du Rhin, modèle HARCOURT, en cristal blanc doublés de couleurs bleu, violet, rose, jaune et vert. Cachet sous la base, XXe siècle
H. : 19 cm
Usures d'usage