CHINE - STYLE TANG
Statuette de cavalier à l'arrêt... Lot 65
résultat :
Estimation :
CHINE - STYLE TANG
Statuette de cavalier à l'arrêt en terre cuite à traces de polychromie
H. : 39 cm ; L. : 32 cm
Tête cassée, accident à une oreille du cheval, usures