CHINE - STYLE TANG
Deux statuettes de palefreniers... Lot 67
résultat :
Estimation :
CHINE - STYLE TANG
Deux statuettes de palefreniers en terre cuite émaillée, représentés debout, les têtes amovibles
H. : 47 et 49 cm
Usures et petits accidents