CHINE pour le VIETNAM - XVIIIe - XIXe siècle
Vase... Lot 71
résultat :
Estimation :
Vase bouteille en porcelaine à décor camaïeu bleu présentant un dragon sur la panse, le bouchon en argent
Marque sous la base
H. : 26 cm
Légères usures