CHINE - Début XXe siècle
Vase hexagonal en porcelaine... Lot 76
résultat :
Estimation :
CHINE - Début XXe siècle
Vase hexagonal en porcelaine émaillée, présentant un décor dans le style de la famille rose d'héros légendaires, le col flanqué de chimères.
H. : 32 cm
Légères usures