CHINE
Paire de porte-pinceaux en porcelaine émaillée... Lot 78
résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de porte-pinceaux en porcelaine émaillée de personnages, bordure dorée
Marque apocryphe de Tongzhi au revers
H. : 12 cm
Restaurations, fêles, cassés-recollés