CHINE - XXe siècle
Vase en porcelaine émaillée... Lot 81
résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Vase en porcelaine émaillée de forme balustre et col évasé présentant un décor de pivoines pourpres ceint de frises polychromes
H. : 59 cm
Bon état général