ECOLE vers 1700, d'après Charles LEBRUN (1619-1690)
Le... Lot 90
résultat :
Estimation :
Le serpent d'airain
Gouache sur papier
26 x 24 cm (à vue)
Traces d'usure
L'œuvre originale est conservée au City Museum and Art Gallery de Bristol