ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham... Lot 97
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham Van DIEPENBEECK
Saint et Sainte portant la Croix
Huile sur papier marouflé sur panneau
30 x 21 cm
Cadre en bois doré sculpté à enroulements. Époque XVIIIe.