ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 109
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Pierre MIGNARD (1612-1695)
Portait de chancelier
Huile sur toile, porte au dos une inscription "Claude de Reiset grand bailly de Montreux"
80 x 64 cm