Dans le goût de Constant TROYON (1810-1865)
Paysage... Lot 116
résultat :
Estimation :
Paysage aux vaches et moutons
Toile marouflée sur panneau portant une inscription au dos "Troupeau vaches et moutons, par Jules Dupré, mai 1885"
23,5 x 31 cm
Rayures (en partie centrale), léger accident, petites usures