ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle
Portrait... Lot 117
résultat :
Estimation :
Portrait de femme au chignon
Miniature, porte une signature "Lawrence" et la date "1789" en partie droite
8 x 6 cm à vue
Cadre en laiton mouluré et d'un nœud
Micro taches