Dans le goût de Johan Barthold JONGKIND (1819-1891)
Chemin... Lot 123
résultat :
Estimation :
Chemin de campagne
Huile sur toile, signature apocryphe (?) et datée en bas à droite 1885
34,5 x 26 cm