Joseph-Thomas MONTICELLI (1824-1886)
Le repas... Lot 128
résultat :
Estimation :
Le repas du fiston
Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite
27 x 19 cm
Panneau accidenté
Inscrit au catalogue raisonné numéro 2,