René HANIN (1871-1943)
Vue de Loguivy
Huile sur... Lot 146
résultat :
Estimation :
René HANIN (1871-1943)
Vue de Loguivy
Huile sur panneau signé en bas à gauche et localisé, daté "Avril 1926" et portant une inscription "exp gal G Petit 09 juillet 1927" au revers
38 x 46 cm
Manques à la couche pictural