René HANIN (1871-1943)
Vieux ksours près de Timimoun
Huile... Lot 151
résultat :
Estimation :
René HANIN (1871-1943)
Vieux ksours près de Timimoun
Huile sur toile signée en bas à gauche et située et datée "39" au revers
61 x 117 cm
Petits accidents, légères boursouflures, petits manques