René HANIN (1871-1943)
Le Chenoua et Tipaza (Algérie)
Huile... Lot 153
résultat :
Estimation :
René HANIN (1871-1943)
Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos
33,5 x 46,5 cm
Accident à la toile (trou)