Lot n° 160

résultat :
Estimation :

Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962) Portrait d'élégante au collier de perles Huile sur toile signée, datée "924" et localisée "Paris" en haut à droite 92 x 73 cm Eclat, petites usures, légères craquelures