Nikolaï Dmitrievitch MILLIOTI (1874-1962)
Portrait... Lot 160
résultat :
Estimation :
Portrait d'élégante au collier de perles
Huile sur toile signée, datée "924" et localisée "Paris" en haut à droite
92 x 73 cm
Eclat, petites usures, légères craquelures