Lot n° 166

résultat :
Estimation :

Edouard-Joseph GOERG (1893-1969) Portrait de femme « La créole » Huile sur toile, signée en bas à droite de la toile, et au revers avec la mention du titre et de la date de 1931 55 x 46 cm