Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Portrait de femme... Lot 166
résultat :
Estimation :
Portrait de femme « La créole »
Huile sur toile, signée en bas à droite de la toile, et au revers avec la mention du titre et de la date de 1931
55 x 46 cm