Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Le jour et la... Lot 167
résultat :
Estimation :
Le jour et la nuit
Huile sur toile, signée en bas à gauche, avec mention au revers du titre et la date de janv/février 1957
66 x 54 cm