Edouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Le clair de lune
Huile... Lot 168
résultat :
Estimation :
Le clair de lune
Huile sur toile, signée en bas à droite de la toile, avec la mention au revers du tire et la date de juin 1946
56 x 46 cm