Jean MIOTTE (1926-2016)
Etude originale
Fusain... Lot 181
résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016)
Etude originale
Fusain sur papier signé en bas à droite, daté 19/12/2001 et dédicacé " Pour Jean-Jacques Beltramo "
75 x 55 cm
Rousseurs