Salvador DALI (1904-1989)
Nu féminin dansant
Lithographie,... Lot 184
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989)
Nu féminin dansant
Lithographie, justifiée "17/100" en bas à gauche et contresignée au crayon en bas à droite
56 x 41 cm à vue