Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
Lithographie... Lot 187
résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique
Lithographie justifiée "186/250" en bas à gauche, contresignée en bas à droite
30,5 x 30,5 cm
Rousseurs et taches au papier