BEN (Benjamin VAUTIER) (1935)
Let's Fuck
Lithographie... Lot 189
résultat :
Estimation :
BEN (Benjamin VAUTIER) (1935)
Let's Fuck
Lithographie signée Ben et datée 1979
Contresignée au dos " 100 % vrai " et " Authentifiée le 4 mars 1998 "
19 x 24 cm
Légères usures, taches au revers