Alain POUILLET ( né en 1953 )
Jardin d'Eden
Aquarelle,... Lot 191
résultat :
Estimation :
Alain POUILLET ( né en 1953 )
Jardin d'Eden
Aquarelle, signée et datée 1986 en bas à gauche
65 x 100 à vue (75 x 110 cm feuillure)
Provenance :
Collection particulière - Paris
Galerie Krief-Raymond, rue Mazarine, Paris (1986)