Daniel AUTHOUART (né en 1943)
''Naissance''
Eau-forte... Lot 192
résultat :
Estimation :
Daniel AUTHOUART (né en 1943)
''Naissance''
Eau-forte gravée sur cuivre, titrée et numérotée 81/120, imprimée sur les presses de l'atelier Bellini à Paris en 1979.
90,5 x 63 cm (non encadrée)