Denis RIVIÈRE (1945-2020)
Le bunker
Technique... Lot 193
résultat :
Estimation :
Denis RIVIÈRE (1945-2020)
Le bunker
Technique mixte et collages sur papier, signée en bas à gauche
120 x 76 cm
Provenance :
Collection particulière - Paris
Vente Maître Cornette de Saint Cyr - 15/ 02 / 1986