ITALIE DU NORD, LOMBARDIE - AGOSTINO DE'FONDULIS,... Lot 201
résultat :
Estimation :
ITALIE DU NORD, LOMBARDIE - AGOSTINO DE'FONDULIS, fin du XVe siècle
Panneau en terre cuite, partie d'une frise à décor en fort relief d'une Néréide
H. : 39,8 ; L. : 23,5 cm
Soclé