ROUEN
Pichet patronymique en faïence présentant... Lot 244
résultat :
Estimation :
ROUEN
Pichet patronymique en faïence présentant "Jean Baptiste Olivié Brument" en réserve cerné d'un décor floral et daté "1789".
XVIIIe siècle
H. : 32 cm
Egrenures