Quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, à dossier en cabriolet et décor de feuillages et fleurs; (restaurations; peints à l'origine).
Estampille d'Etienne MEUNIER
Époque Louis XV.
H.: 86 cm ; L.: 60 cm