Rouet à filet de table en bronze partiellement... Lot 254
résultat :
Estimation :
Rouet à filet de table en bronze partiellement doré présentant un décor or de paysage arboré asiatique reposant sur un plateau oblongue
Époque Louis XV
H. : 26 cm ; L. : 33 cm ; P. : 17 cm
Usures, deux éléments à refixer