Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel garniture... Lot 255
résultat :
Estimation :
Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel garniture aux petits points, à décor de grappe de raisin
Époque Louis XV
H. : 90 cm ; L. : 61 cm ; P. : 51 cm
Usure