D'après Guillaume COUSTOU (1677-1746) d'après
"Chevaux... Lot 258
résultat :
Estimation :
"Chevaux de Marly"
Deux bronzes formant pendants à patine brune et dorée signés sur la terrasse.
H. : 45 cm