Fauteuil à dossier en cabriolet en bois naturel,... Lot 262
résultat :
Estimation :
Fauteuil à dossier en cabriolet en bois naturel, garniture aux petits points, à décor de feuillage
Époque Louis XV
H. : 85 cm ; L. : 60 cm ; P. : 48 cm
Usure