Lot n° 265

résultat :
Estimation :

Baromètre - thermomètre en bois doré et sculpté ajouré et doré à décor d'attributs de chasse sur fond de feuillages de chêne Époque Louis XVI H. : 100 cm Usures, manques à la dorure, petits accidents et restaurations