Console en acajou de forme arrondie, présentant... Lot 274
résultat :
Estimation :
Console en acajou de forme arrondie, présentant trois tiroirs en ceinture, les pieds reliés par une tablette d'entretoise, les fûts cannelés, ornementation de laiton et dessus de marbre gris ceint d'une galerie
Époque Louis XVI
H. : 86 cm ; L. : 113 cm ; P. : 47 cm
Rayures, usures