Cage automate à l'oiseau chanteur, la cage en... Lot 283
résultat :
Estimation :
Cage automate à l'oiseau chanteur, la cage en laiton doré reposant sur une base en bois doré à décor de fleurs et feuillages. L'oiseau reposant sur son perchoir entouré de feuillages.
Mécanisme fonctionnel
H. : 27 cm ; L. : 18 cm ; l. : 15 cm
Mécanisme non vérifié et fonctionnement non garanti
Petits accidents