Bureau plat en placage d'acajou, ouvrant sur 3... Lot 287
résultat :
Estimation :
Bureau plat en placage d'acajou, ouvrant sur 3 tiroirs et plateau garni de cuir aux petits fers
Style Louis XVI
H. : 74.5 cm ; L. : 133 cm ; P. : 76 cm
Usure et cuir endommagé