Dans le goût de Robert OSMOND
Pendule en bronze,... Lot 294
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Robert OSMOND
Pendule en bronze, à décors de satyres et végétaux.
Le cadran émaillé blanc.
Epoque Napoléon III
H. : 42 cm
Mécanisme non garanti