Console desserte en acajou mouluré, présentant... Lot 295
résultat :
Estimation :
Console desserte en acajou mouluré, présentant un tiroir en ceinture, poignées et serrure en laiton, les montants rudentés et cannelés reliés par une tablette d'entrejambe, reposant sur quatre pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné
Époque Louis XVI
H. : 89 cm ; L. : 125 cm ; P. : 55 cm
Légères usures