Colonne formant sellette en terre cuite ornée... Lot 297
résultat :
Estimation :
Colonne formant sellette en terre cuite ornée d'une guirlandes feuillagée sommée d'un nœud rubané, reposant sur un socle carré
Époque Louis XVI
H. : 101 cm ; L. : 40 cm ; P. : 40 cm
Usures