Les Hérons
Paire de sujets en bronze ciselé, le... Lot 306
résultat :
Estimation :
Les Hérons
Paire de sujets en bronze ciselé, le corps présentant une patine verte et la tête une patine pourpre
Années 1980
H. : 60 cm ; L. : 65 cm
H. : 60 cm ; L. : 113 cm
Légères usures