Franz Xaver BERGMANN (1861-1936) - Wien Autriche
Le... Lot 311
résultat :
Estimation :
Le marchand de tapis
Statuette en bronze polychrome
Signé du cachet, "B dans la cruche"
H. 18 ; L. 23 cm