Odoardo TABACCHI (1831-1905)
La Baigneuse
Sujet... Lot 318
résultat :
Estimation :
Odoardo TABACCHI (1831-1905)
La Baigneuse
Sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse "O. TABACCHI"
Fin du XIXe siècle
H. : 75 cm
Bon état général