DAUM à Nancy
Vase tubulaire reposant sur un talon... Lot 323
résultat :
Estimation :
DAUM à Nancy
Vase tubulaire reposant sur un talon en verre multicouches dégagé à l'acide, à décor de sorbier,
Signé dans le décor, à la croix de Lorraine
H. : 17 cm