MULLER FRERES à Luneville
Vase en verre marmoréen
Signé... Lot 324
résultat :
Estimation :
MULLER FRERES à Luneville
Vase en verre marmoréen
Signé Muller Frères à Luneville
Monture en fer forgé à décor de roses
H. : 38 cm
Traces de rouille, légères rayures et usures